kinowar.com

Детективное агентство “Лунный свет” (Moonlighting)

Зачекайте, будь ласка...

Когда Дэвид и Мэдди уже будут вместе наконец-то? Когда у них уже все наладится, и будет мир, совет да любовь? Эти вопросы тревожили поклонников сериала “Агентство “Лунный свет” на протяжении всех пяти сезонов его существования, не меньше чем поклонников “Санта-Барбары” жгучие перипетии в семье Сиси Кэпвелла.

Детективное агентство Лунный свет

Какие два жанра всегда будут в топах книжной, кино и телеиндустрии? Конечно же, мелодрамы и детективы. А неплохо бы их вместе соединить в одном пространстве и времени. Эффект может быть даже весьма недурен. Творцы “Лунного света” на том и порешили, при этом сделав ставку на любовную линию. Кроме того, сценаристы и режиссеры сериала, не скупясь, добавили в общий котел изрядную порцию юмора, порой переходящего в абсолютный гротеск, и большую долю самоиронии.

Создатели “лунного детективного агентства” подошли творчески к своему делу – им удалось соединить коня и трепетную лань. Коктейль вышел ничего себе так – первые три сезона так точно. В роли коня, конечно же, выступил молодой поджарый Брюс Уиллис, еще не испорченный славой всех “Крепких орешков” вместе взятых. В роли трепетной лани – Сибилл Шепард, еще девочкой пережившая взлет карьеры и пик популярности после выхода “Таксиста” Скорсезе, где она сыграла одну из главных ролей.

Детективное агентство Лунный свет танец

Смотрите легально на MEGOGO

Он – веселый и разбитной, чуть-чуть неряшливый, рубаха парень. Она – красивая, немного церемонная, стремящаяся ответственно относится не только к работе, но и к личным отношениям. Играйте на контрастах, вот где настоящая драматургия –  заветы старой доброй сценарной американской школы были, таким образом, соблюдены полностью.

Детективное агентство Лунный свет Уиллис

Ну и пошло и поехало. И очень неплохо поехало, надо сказать. Некоторое количество золотых глобусов, в середине 80-х и неслабое количество поклонников, всей душой прикипевших к главным героям. В середине 90-х сериал “Агентство “Лунный свет” смог повторить свой успех и на просторах бывшего советского союза, когда почти полтора года транслировался на Первом канале российского телевидения.

Автор рецензии – Иван Буйный

Детективное агентство Лунный свет песня

Детективное агентство «Лунный свет» (Moonlighting)

1985-1989 годы, США

Создатель: Гленн Гордон Керон

В ролях: Брюс Уиллис
Сибилл Шеперд
Эллис Бисли
Кёртис Армстронг

 

Зачекайте, будь ласка...

Відгук про серіал Детективное агентство “Лунный свет” (Moonlighting)

Коментарі