kinowar.com

Дэйв Батиста присоединился к продолжению “Бегущего по лезвию”

 05.04.2016  Новини

Дэйв Батиста, бывший профессиональный рестлер, который весьма успешно развивает карьеру в Голливуде, присоединился к актерскому составу сиквела культового фильма Ридли Скотта “Бегущий по лезвию”. Помимо него в фильме также сыграют Харрисон Форд (та же роль ловца Рика Декарда), Райан Гослинг и Робин Райт. Чтобы проиллюстрировать новость, Батиста выложил фото с отсылкой к первой части фильма – маленьким бумажным журавликом.

Продолжение Бегущего по лезвию актер Дэйв Батиста

Ранее Дэйв Батиста запомнился по ролям Дракса Разрушителя в “Стражах Галактики” (также снимется и в продолжении) и мистера Хинкса в “007: Спектр”. К выходу готовится также ностальгический сиквел-ремейк “Кикбоксера” с Ван Даммом и рядом звезд смешанных единоборств, в котором Батиста сыграет Тонг По.

Помимо серьезного актерского состава, радует также то, что продолжением занимается непосредственно Ридли Скотт в качестве продюсера. Легендарный режиссер уступил кресло постановщика Дени Вильнёву, что является еще одним серьезным аргументом в пользу предстоящей картины. Выход “Бегущего по лезвию 2” запланирован на 2018 год.

Напомним также, что Харрисон Форд занят в продолжении еще одной культовой франшизы – “Индиана Джонс”. Актер снова сыграет своего персонажа под руководством Стивена Спилберга, и результат мы увидим в 2019 году.

 

Коментарі