kinowar.com

Самые ожидаемые премьеры 13-26 июня

 11.06.2016  Прев'ю

Наш киногид расскажет, что заслуживает вашего внимания в ближайшие две недели.

В поисках Дори (Finding Dory)

У Disney\Pixar похоже заканчиваются идеи для мультфильмов. Новогодний «Хороший динозавр», скажем прямо, оригинальностью не блистал. Теперь вот они решили снять сиквел оскароносного мультика «В поисках Немо». При этом, ребят не смущает, что оригинал вышел более 10 лет назад. Подобный трюк они уже проворачивали с «Корпорацией монстров», и тогда не прокатило, продолжение уступало первой части. Все дело в том, что Pixar приучил нас к искрометным новым сюжетам, и планка ожиданий задрана очень высоко. Смогут ли они превзойти себя с историей о забывчивой рыбке Дори, желающей узнать свою историю? Радует то, что даже в случае неудачи, мы все равно получим хороший мультфильм.

В пошуках Дори

Нас ждут красочные приключения обитателей подводного мира

Смотреть всем любителям качественных мультфильмов и зрителям с детьми

В кинотеатрах c 16 июня

 

Крутые чуваки (Славные парни / The Nice Guys)

Ностальгируете по 70-м? Ах, эти брутальные мужчины с усами и в цветастых рубашках, да еще и в Лос-Анджелесе, где больше гор кокаина могут быть лишь груди кинозвезд и эго преступных боссов. Именно такую атмосферу возвращает на наши экраны Шейн Блэк, режиссер и сценарист таких фильмов, как «Смертельное оружие» и «Последний бойскаут». Помогут ему в этом действительно славные парни. Роль пронырливого частного детектива сыграет Райан Гослинг, а Рассел Кроу снова вспомнит, как быть тупым качком, наподобие того, которого он когда-то играл в «Секретах Лос-Анджелеса». Да и как ему не отупеть, если в кадре с ним вновь появится Ким Бейсингер. Плохишом же станет душка Мэтт Бомер. А вся история завертится вокруг плевого, на первый взгляд, дела о пропаже девушки.

Славные парни Nice Guys

Нас ждет старый добрый фильм о приключениях частных сыщиков

Смотреть почитателям стилистики LA 70-х

В кинотеатрах c 16 июня

 

На стиле (Fresh Dressed)

Неожиданное документальное творение порадует интересующихся хип-хопом и стилем swag. Звезды первой величины на камеру расскажут, почему стиль зачастую дороже денег. Дэймон Дэш, Дэймонд Джон, Фаррелл Уильямс и другие поведают о том, как неизменные для почитателей данного стиля кроссовки Puma и джинсы на несколько размеров больше со временем уступили почитанию элитных брендов наподобие Louis Vuitton и Gucci, а теперь трансформировались в swag. Но, во что бы ни одевались звезды хип-хопа, они неизменно твердят об одном: кроме возможности повыделываться и вызвать зависть у окружающих, умение быть стильным делает тебя более свободным. В конечном итоге, своим стилем ты показываешь, насколько уникальной личностью являешься.

На стиле (Fresh Dressed)

Нас ждет документальная история о становлении стиля swag

Смотреть ценителям хип-хопа и желающим глубже понять его философию

В кинотеатрах c 16 июня

 

День независимости: Возрождение (Independence Day: Resurgence)

20 лет назад на экраны вышел блокбастер с невиданными на то время эффектами – «День независимости». Тогда Уилл Смит и команда смогли уберечь человечество от угрозы со стороны внеземной цивилизации. Но и люди, и пришельцы понимали, что новое столкновение – лишь дело времени. Поэтому все усиленно готовились к полноценной войне. За режиссерским пультом вновь восседает Роланд Эммерих, причем он настолько уверен в успешности возрождаемой серии, что уже запланировал третью картину. А за штурвалами космолетов окажутся Джесси Ашер, играющий сына героя Уилла Смита из первой части, и самый младший из братьев-актеров Хемсвортов – Лиам. Визуально фильм напоминает помесь научной фантастики и фильма катастрофы. Здесь высокие технологии и космические корабли соседствуют с разрушением узнаваемых городов и эмиратской Бурдж-Халифа, таранящей землю. Будет ли фильм чем-то большим, нежели одним масштабным разрушением, и интересными ли окажутся стычки с пришельцами, нам предстоит узнать уже совсем скоро.

День независимости 2 Возрождение (Independence Day Resurgence)

Нас ждет масштабный блокбастер о вторжении инопланетян

Смотреть фанатам внеземных цивилизаций и фильмов-катастроф

В кинотеатрах c 23 июня

 

Подготовил Дмитрий Сидоренко

Коментарі