kinowar.com

Самые ожидаемые премьеры 27 июня – 10 июля

 28.06.2016  Прев'ю

Наш киногид расскажет, что заслуживает вашего внимания в ближайшие две недели.

Легенда о Тарзане (Тарзан. Легенда / The Legend of Tarzan)

В текущем году мы уже увидели очередную экранизацию истории про мальчика из джунглей по имени Маугли, теперь же нам предстоит стать свидетелями возвращения на большие экраны короля джунглей – Тарзана. Фильм поведает о том, как вернувшийся в человеческое общество Джон Клейтон вновь должен стать Тарзаном и спасти Конго от жестокого алмазодобытчика. Конечно же, чтобы противостоять армии врага наш герой заручится поддержкой представителей животного мира. Поэтому нас ждет не только очередная версия истории любви дикаря и красавицы, но и масштабные батальные сцены. Насколько удобоваримым получится новый начиненный спецэффектами вариант приключений Тарзана, мы узнаем уже на этой неделе.

Легенда о Тарзане (Тарзан. Легенда / The Legend of Tarzan

Нас ждет фильм о человеке из джунглей невиданных масштабов

Смотреть любителям оригинальной истории и приключенческих картин

В кинотеатрах c 30 июня

 

Большой дружественный великан (Большой и добрый великан / The BFG)

Новая история из серии «ребенок дружит с чудовищем». Стивен Спилберг решил вновь бросить на стол один из своих козырей. Давным-давно он выпустил великолепного «Инопланетянина». Теперь же похожую идею режиссер и продюсер увидел в книге Роальда Дала (автор «Чарли и шоколадной фабрики»), радующей поклонников компьютерных игр благозвучной аббревиатурой «BFG». И вновь главный герой малец, теперь девочка, заводит дружбу с тем, кого полный предубеждений взрослый человек назвал бы чудовищем и убежал прочь. Ребенок же не только не боится великана, но жаждет узнать как можно больше о его чудном мире. Вот только он оказывается не совсем безопасным, ведь другие великаны не жалуют людей.

Большой дружественный великан (Большой и добрый великан / The BFG)

Нас ждет новая великолепная история о дружбе ребенка и чудовища

Смотреть ценителям сказочных история и зрителям с детьми

В кинотеатрах c 30 июня

 

Разрушение (Demolition)

Жан-Марк Валле («Далласский клуб покупателей») приготовил для нас интересную ленту о том, как человек может скатиться на самое дно отчаяния и выйти оттуда перерожденным. Слоган картины «Возрождению всегда предшествует уничтожение» на экране профессионально воплощает Джейк Джилленхол, играя персонажа, который потерял жену и смысл жизни, поэтому целенаправленно разносит все свое имущество на части. Вытянуть его из этого состояния берется Наоми Уоттс. Задача будет явно не из легких, ведь рейтинг у фильма строго 18+.

Разрушение (Demolition)

Нас ждет комедийная драма о поиске нового смысла жизни

Смотреть почитателям историй о самокопании и человеческих невзгодах

В кинотеатрах c 30 июня

 

Отмель (The Shallows)

Соскучились по «Челюстям»? Режиссеру Хауме Кольет-Серре, который в последнее время занимался лишь выпуском боевиков с Лиамом Нисоном, доверили снять помесь триллеров про нападения акул и «127 часов». Главная героиня, которую играет красотка Блейк Лайвли, оказывается один на один с кровожадной акулой вдали от берега и вынуждена найти способ перебраться со своего спасительного островка на сушу, не став добычей морской охотницы. Будет ли данный фильм захватывающим триллером или очередной пустышкой с красоткой на обложке, узнаем после дня независимости США.

Отмель (The Shallows)

Нас ждет история о непобедимом желании выжить

Смотреть любителям картин про людей в западне

В кинотеатрах c 7 июля

 

Человек-швейцарский нож (Перочинный человек / Swiss Army Man)

Два режиссера новичка Дэн Кван и Дэниэл Шайнерт написали и сняли необычную историю про дружбу человека и трупа. Но не глупую девчачью мелодраму, как раньше случалось, а экспериментальную комедийную мелодраму. Герой Пола Дано попадает на необитаемый остров и спасается благодаря очень неожиданной находке – трупу в исполнении Дэниэла Рэдклиффа. Именно мертвец оказался настолько многогранным персонажем, что покорил жури фестиваля «Санденс», а теперь возьмется и за украинских ценителей необычного кино.

Человек-швейцарский нож (Перочинный человек / Swiss Army Man)

Нас ждет экстравагантный фильм о смысле дружбе и человечности

Смотреть ценителям нестандартных сценарных решений

В кинотеатрах c 7 июля

 

Подготовил Дмитрий Сидоренко

 

Коментарі