kinowar.com

Самые ожидаемые премьеры 6-19 марта

 04.03.2017  Прев'ю

Наш киногид расскажет, что заслуживает вашего внимания в ближайшие две недели.

Конг: Остров черепа (Kong: Skull Island)

Возвращение самой известной гориллы на большие экраны вышло в стиле монстрVSмонстрVSчеловек. Нам предложат историю о том, как огромные обезьяны воюют с не менее опасными ящерами на острове, где вся фауна словно выросла на стероидах. Выглядит такой синопсис довольно трешево, на что также намекают развеселые трейлеры. В то же время, прибытие на этот проклятый Остров черепа приличной команды актеров (Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман) дает надежду на лучшее. А если ничего из этого и не выгорит, то студия Legendary может гарантировать зрителям хотя бы первоклассные спецэффекты.

Конг: Остров черепа (Kong: Skull Island)

Нас ждет возвращение Кинг Конга

Смотреть любителям блокбастеров о громадных животных

В кинотеатрах c 9 марта

 

Тони Эрдманн (Toni Erdmann)

Картина молодой немки Марен Аде, рассказывающая о проблемах в отношениях отца и дочери, была отмечена в прошлом году наградой Международной федерации кинопрессы. Когда молодая женщина погружается с головой в работу, отец со странным чувством юмора буквально врывается в ее жизнь, чтобы снова научить дочь радоваться каждому дню. Однако делает он это в очень странной манере, всюду преследуя дочь и представляясь неким Тони Эрдманном, не то бизнес-коучем, не то немецким послом. Синопсис, на первый взгляд сулит безрадостный артхаус, но на поверку фильм оказывается неимоверно смешной трагикомедией, способной удержать зрителей в зале 160+ минут.

тони эрдманн кадр 3

Нас ждет необычно смешная европейская трагикомедия

Смотреть ценителям открытого кино

В кинотеатрах с 9 марта

 

Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)

Классическая сказка от Disney возвращается в форме дорогого мюзикла. Историю о девушке (Эмма Уотсон), монстре (Дэн Стивенс) и живом сервизе (Юэн МакГрегор, Иэн МакКеллен и Эмма Томпсон) знает каждый. Как и то, что раз в год студия Уолта Диснея выдает на-гора проект ААА класса, который нужно обязательно идти смотреть всей семьей.

Красавица и чудовище

Нас ждет возвращение любимой истории о всепобеждающей любви

Смотреть фанатам творчества Disney

В кинотеатрах c 16 марта

 

Сплит (Split)

Мастер мистики Найт Шьямалан снял триллер, напоминающий историю о Билли Миллигане. В больной голове Кевина (Джеймс МакЭвой) живет 23 разных личности. К сожалению, не все из них добрые. Однажды самая злая из них, управляя парнем, берет в заложники трех девушек, чтобы сделать из них жертву к пришествию Зверя.

Сплит

Нас ждет аллюзия на «Красного дракона»

Смотреть ценителям триллеров и актерского таланта МакЭвоя

В кинотеатрах с 16 марта

 

Подготовил Дмитрий Сидоренко

Коментарі