kinowar.com

Самые ожидаемые премьеры 7-20 августа

 07.08.2017  Прев'ю

Наш киногид расскажет, что заслуживает вашего внимания в ближайшие две недели.

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the City of a Thousand Planets)

Признайтесь, вам тоже жаль, что Люк Бессон так и не снял продолжение «Пятого элемента». Похоже, что-то подобное от автора мы наконец увидим. Сценарий фильма о странствующем во времени агенте Валериане и его напарнице Лорелин Бессон написал давно, но развитие технологий позволило снять его только сейчас. Оно и не странно, ведь количество спецэффектов в фильме превышает показатели Аватара, а актеры жаловались, что 90% сьемок прошли в павильонах. Но нам это дает возможность вновь очутиться в красочных мирах неизвестной галактики, придуманной Бессоном. Есть лишь опасение, что фильм может оказаться слишком детским. Имея в главных ролях Дэйна ДеХаана и Кару Делевинь – это было бы преступлением. Кроме этой парочки нас порадуют своим присутствием Клайв Оуэн, Рианна, Итан Хоук, Рутгер Хауэр, Джон Гудман и другие.

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the City of a Thousand Planets)

Нас ждут новые космические приключения от Люка Бессона

Смотреть любителям развлекательной фантастики

В кинотеатрах c 10 августа

 

Телохранитель киллера (The Hitman’s Bodyguard)

Самый крутой телохранитель в мире (Райан Рейнольдс) должен охранять самого умелого киллера (Сэмюэл Л. Джексон). Из такого синопсиса можно выкрутить лишь комедийный боевик, чем и занялся режиссер «Красного холма» Патрик Хьюз. Взяв вдобавок Гари Олдмана и Сальму Хайек он сотворил весьма интересную пародию на «Телохранителя», не постеснявшись даже в трейлер вставить незабвенный хит Уитни Хьюстон «I Will Always Love You». Так что наблюдать за тем, как старый киллер будет пытаться дать показания, а молодой бодигард – защитить его от обидевшихся клиентов, будет как минимум весело. Тем более, что Рейнольдс и Джексон мастаки покорчить гримасы в черных комедиях.

Телохранитель киллера (The Hitman's Bodyguard)

Нас ждет «Телохранитель» с Джексоном вместо Хьюстон

Смотреть любителям посмеяться под звуки выстрелов

В кинотеатрах с 17 августа

 

Эмоджи муви (Emojimovie: Express Yourself)

Голливуд подхватил моду на цифровую тематику. И если «Ральф» с «Пикселями» вернули нас в 80-е, то новый мульт от Sony поведает о самой необходимой вещи в ХХІ веке – смартфоне. Оказывается, внутри каждого гаджета есть целый мир – СМСковилль, в котором обитают Эмоджи. И когда над одним из таких миров нависает опасность, спасти всех моет лишь нечаянный герой – смайлик Геник, которого все считали бесполезным.

Эмоджи муви (Emojimovie: Express Yourself)

Нас ждет новый мультфильм о цифровой эре

Смотреть любителям социальных сетей

В кинотеатрах с 17 августа

 

Безумные соседи (À bras ouverts)

Добрая французская комедия о политической ответственности и человечности с Кристианом Клавье в главной роли. Синопсис фильма поведает о рафинированном буржуа, который во время теледебатов неосторожно заявляет, что Франция открыта для любых иммигрантов. Причем открыта настолько, что они могут найти себе кров даже у него дома. Как нетрудно догадаться, такой поступок оборачивается для главного героя настоящим испытанием, ведь на его пороге тут же появляется целый цыганский табор. В итоге, чтобы не потерять голоса, французу приходится пустить чужаков к себе в дом. Естественно, это не может закончиться ничем иным, как кучей конфликтов, которые, все-таки, должны научить жить в мире разные народы.

Безумные соседи (À bras ouverts)

Нас ждет социальная сатира на вызовы современного мира

Смотреть любителям французских комедий

В кинотеатрах c 17 августа

 

Подготовил Дмитрий Сидоренко

Коментарі