kinowar.com

Четвертый сезон “Фарго” может выйти в 2019 году

 07.01.2018  Новини

Все мы любим сериал “Фарго”. Кому-то нравится только первый сезон, и он со снисхождением смотрит на остальные; кто-то считает лучшим второй; а кого-то впечатлил и третий. Так или иначе – равнодушных явно не осталось. Если вы любите братьев Коэнов и хороший детективный сериал с серьезной порцией черного юмора и жестокости, то вам сюда.

Фарго сериал

В связи с этим рады сообщить о прекрасной новости: четвертому сезону “Фарго”, похоже, быть. Правда, придется подождать до 2019 года. Более точной даты пока нет.

Фарго сериал

По словам директора канала FX Джона Лэндграфа ранее выход следующего сезона был под вопросом – не потому, что были сомнения в его успешности, а потому, что у создателя сериала Ноя Хоули попросту не было идей. Теперь они есть. Радует, что именно вопросу идеи уделяется столько внимания, и канал не пытается снимать материал просто потому, что у проекта были хорошие рейтинги.

Фарго сериал

Также отметим, что сейчас Ной Хоули занят двумя другими проектами: вторым сезоном еще одного сериального хита, “Легион”, а также съемками фильма с основой в виде комиксов, “Доктор Дум” (Doctor Doom).

Рецензия на первый сезон 

Рецензия на второй сезон

Рецензия на третий сезон

Коментарі