kinowar.com

Брайан Крэнстон перевоплощается в Линдона Джонсона

 04.04.2016  Новини, Трейлер

Если вы видели блестящую работу Брайана Крэнстона в биографическом фильме “Трамбо”, то вас не удивит и следующее перевоплощение актера: Уолтер Уайт из “Во все тяжкие” играет одного из американских президентов – Линдона Джонсона. В новом проекте HBO речь пойдет о том, как он стал президентом после убийства Кеннеди и как он продвигал Акт о гражданских правах, который остановил расовую сегрегацию в стране (точнее, начал этот длительный и нелегкий процесс). В роли Мартина Лютера Кинга Энтони Маки. Также в фильме заняты Фрэнк Ланджелла, Мелисса Лео, Джо Мортон и Брэдли Уитфорд.

Брайан Крэнстон сыграет президента США

Название проекта “До самого конца” (All the way). Режиссером выступил Джей Роуч, который работал с Крэнстоном над тем самым “Трамбо”. А еще он снял “Знакомство с родителями” и “Знакомство с Факерами”. Да-да, те самые интеллектуальные комедии с Беном Стиллером и Робертом Де Ниро. Как видно, профессионалу все по плечу – только бы задачу поставили.

Премьера запланирована на 21 мая.

Кстати, в этом же году выйдет еще один фильм режиссера Джея Роуча о большой политике середины прошлого века – “Хрущев выходит из себя”. Роль Хрущева сыграл Под Джаматти.

 

Коментарі